| Environnemental | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Le poids | 25kg/m2 |
| Conception | modulaire |
| Épaisseur | 80 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Taille | personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Fonction | La vie privée |
| Le style | Moderne |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Couleur | Personnalisé |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Conception | Élégante/moderne |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | Verres |
| Épaisseur | 85 mm |
| Matériau du cadre | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Conception | Modulaire |
| Durabilité | Très haut |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Installation | Les produits de base |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Couleur | C' est clair. |
| Taille | Personnalisable |
| Durabilité | Très haut |