| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Opération | Manuel |
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Incendie | Classe A |
| Surface | Carte MDF |
| Taille | Taille personnalisée |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | CLASSE A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Classement au feu | Classe A |
| Surface | MDF |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
|---|---|
| Surface | Mdf |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Incendie | Classe A |
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Personnalisation | Disponible |
| Niveau ignifuge | B1 |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Fonctionnalité | Acoustique |
|---|---|
| Classement incendie | Classe A |
| Surface | Mdf |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |