| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Opération | Le manuel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Incendie | Classe A |
| Taille | Taille personnalisée |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Opération | Manuel |
|---|---|
| Surface | Panneau MDF |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Utilisation | Salle de réunion |
|---|---|
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Surface | Conseil de forces de défense principale |