| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Installation | Installation facile et rapide |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Couleur | personnalisé |
| Conception | Moderne et élégant |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | CLASSE A |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Conception | Moderne et élégant |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Personnalisation | à disposition |
| Niveau ignifuge | B1 |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Flexibilité | Ajustable et pliable |
|---|---|
| Couleur | Différentes couleurs disponibles |
| Personnalisation | Peut être personnalisé avec le logo ou le design de l'entreprise |
| Versatilité | Convient pour divers événements et espaces |
| Installation | Facile et rapide |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Couleur | Personnalisable |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Taille | 2000-6000mm |
| Qualité | Garantis |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Couleur | Personnalisé |
| Résistance au feu | Classe A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |