| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Largeur | 610mm |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Échantillon | à disposition |
| Surface | Conseil de forces de défense principale |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Surface | Panneau de MDF |
| Taille | Taille personnalisée |
| Incendie | Classe A |
| Matériau | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Taille | Taille personnalisée |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau de tissu insonorisé |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Entretien | Faible entretien |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau en placage de bois |
| FLEXIBILITÉ | Ajustable et pliable |
| Versatilité | Convient pour divers événements et espaces |
| Insonorisation | Excellent |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Personnalisation | Disponible |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |