| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Rapide et facile |
|---|---|
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Personnalisation | Disponible |
| Couleur | Personnalisable |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
|---|---|
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Caractéristique | Démontable |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Épaisseur | 85 mm |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Personnalisation | Disponible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| style de conception | Moderne/simple/élégant |