| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Personnalisation | Disponible |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Couleur | Personnalisable |
| style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | Personnalisable |
| Taper | amovible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Caractéristique | Démontable |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85 mm |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Caractéristique | Démontable |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Garantie | 2 ans |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Taille | Personnalisable |
| Personnalisation | Disponible |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |