| Installation | C' est facile. |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Avantages | Durable |
| Fonction | La vie privée |
| Le style | Moderne |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Conseil de forces de défense principale |
| Le poids | 28 à 38 |
| Épaisseur | 80 mm |
| Taille | Taille personnalisée |
| Le style | Moderne |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Installation | C' est facile. |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Le poids | 28 à 38 |
| Épaisseur | 80 mm |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Ignifuge | Min 60 à 120 minutes |
| Isolation acoustique | STC 42 à 48 Db |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Épaisseur | 12 mm |
|---|---|
| Largeur | 610mm |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| La force de suspension | Plus de 45 kg |
| Certificats | CE, OIN, GV |
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Finissez! | Finition en verre ou en bois |