| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Taille | Standard 2,5 m, personnalisable |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Garantie | 5 ans |
| Avantage | Débarras de la traînée du sol |
|---|---|
| fonctionnalité | Pliable |
| Taper | mobile |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Max Height | 15m |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
|---|---|
| Conception | Élégante/moderne |
| Installation | Les produits de base |
| Couleur | C' est clair. |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |
| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Le poids | 28 à 38 |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Conception | modulaire |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Classification de feu | Classe A |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Insonorisation | Jusqu'à 55dB |