| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fonctionnalité | Pliable |
|---|---|
| Taper | Mobile |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Incendie | Classe A |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
| Durabilité | Haut |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Conception | modulaire |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Classification de feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Couleur | Personnalisé |
| Résistance au feu | Classe A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Écologique | Oui |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| fonctionnalité | Pliable |
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Fonctionnalité | Acoustique |
|---|---|
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Incendie | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |