| Taille | personnalisable |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Épaisseur | 85 mm |
| Installation | Les produits de base |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 10 mm |
| La transparence | Parfait |
| Le poids | Poids léger |
| Couleur | C' est clair. |
| Avantage | Débarras de la traînée du sol |
|---|---|
| fonctionnalité | Pliable |
| Taper | mobile |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Durabilité | haut |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Conception | Élégante/moderne |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Le type | Les produits de base |
| Classification de feu | Classe A |
| Surface | Coussin dur en tissu |
|---|---|
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taper | mobile |
| Durabilité | Haut |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Insonorisation | Jusqu'à 55dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |