| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Couleur | personnalisé |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Nom | Partageur mobile |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Apparence | Apparence |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Qualité | Garantis |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Classement au feu | Classe A |
| Surface | MDF |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
|---|---|
| Surface | Mdf |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Incendie | Classe A |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Fonction | La vie privée |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Alliages d'aluminium |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Heigth | 2000 à 6000 mm |
| style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |