| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Surface | Coussin dur en tissu |
|---|---|
| Méthode d'installation | Accrocher |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Le poids | 25kg/m2 |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Surface | MDF |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Classement au feu | Classe A |
| Surface | Coussin dur en tissu |
|---|---|
| Conception | Modulaire |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
| Fonctionnalité | Pliable |
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Avantage | Durable |
| Conception | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Finition | suspendu |
| Taper | mobile |
| Durabilité | Haut |
| Écologique | Oui |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Méthode d'installation | Suspendu |
|---|---|
| Conception | Modulaire |
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Installation | Installation facile et rapide |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Couleur | personnalisé |
| Conception | Moderne et élégant |