| Détails d'emballage | Exportation du carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 mètres carrés par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Ignifuge | Min 60 à 120 minutes |
| Isolation acoustique | STC 42 à 48 Db |
| Détails d'emballage | Exportation du carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 mètres carrés par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Apparence | Moderne |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Taille | 2000-6000mm |
| Qualité | Garantis |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
|---|---|
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Taille | Personnalisable |
| Couleur | C' est clair. |
| Installation | Les produits de base |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
|---|---|
| Largeur | Personnalisable |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Épaisseur | 85 mm |
| Installation | Les produits de base |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |