| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Installation | Les produits de base |
| Conception | Élégante/moderne |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Taille | Personnalisable |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Installation | Facile |
| Fonction | La vie privée |
| Avantages | durable |
| Conception | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Taper | Mobile |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
| Conception | Personnalisé |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Couleur | personnalisé |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage en aluminium |
|---|---|
| Taper | Amovible |
| Couleur | Personnalisable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Avantage | Durable |
| Conception | Personnalisé |
| Taper | mobile |
| Installation | facile |
|---|---|
| Fonction | Confidentialité |
| Avantage | Durable |
| Couleur | Personnalisé |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Couleur | Personnalisé |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Installation | Installation facile et rapide |