| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Couleur | Personnalisé |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Salle de réunion |
| Le poids | 28 à 38 |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Hôtel, centre de congrès |
| Épaisseur | 100 mm |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Surface | Panneau de MDF |
| Opération | Le manuel |
| le matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Surface | Mdf |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Installation | Installation facile et rapide |