| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Installation | Installation facile et rapide |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Couleur | personnalisé |
| Conception | Moderne et élégant |
| couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Surface | Conseil de forces de défense principale |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Max Height | 15m |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |