| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau de tissu insonorisé |
|---|---|
| Surface | Carte MDF |
| Taille | Taille personnalisée |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Opération | Manuel |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Surface | Panneau MDF |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
|---|---|
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Opération | Manuel |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taille | Taille personnalisée |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Épaisseur | 12 mm |
|---|---|
| Largeur | 610mm |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| La force de suspension | Plus de 45 kg |
| Certificats | CE, OIN, GV |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
|---|---|
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Installation | Les produits de base |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Couleur | C' est clair. |
| Taille | Personnalisable |
| Durabilité | Très haut |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage de bois |
|---|---|
| Classement incendie | Classe A |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| TAILLE | Taille personnalisée |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |