| Environnemental | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Le poids | 25kg/m2 |
| Conception | modulaire |
| Épaisseur | 80 mm |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Incendie | Classe A |
|---|---|
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Taper | Mobile |
| Durabilité | Haut |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
|---|---|
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Conception | Modulaire |
| Durabilité | Très haut |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | CLASSE A |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Conception | Moderne et élégant |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Échantillon | à disposition |
| Le type | Détachable |