| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | CLASSE A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Caractéristique | Démontable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Le type | Détachable |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage de bois |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Surface | Panneau MDF |
| Opération | Manuel |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 80 mm |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 85 à 100 mm |