| Caractéristique | Démontable |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85 mm |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Opération | Manuel |
|---|---|
| Surface | Panneau MDF |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Caractéristique | coupe-faim |
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
|---|---|
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Résistance au feu | Classe A |