| Emballer | Boîte en bois de fer |
|---|---|
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
|---|---|
| fonctionnalité | Démontable |
| Finition | cloison sèche |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Salle de réunion |
| Le poids | 28 à 38 |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 80 mm |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Hôtel, centre de congrès |
| Épaisseur | 100 mm |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |