| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Échantillon | Disponible |
| Classification de feu | Classe A |
| Certificats | OIN, GV |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Conception | Moderne et élégant |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm |
| Matériel | Verres |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Conception | Élégante/moderne |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Taille | personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Conception | Élégante/moderne |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | Verres |
| Épaisseur | 85 mm |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
| Durabilité | Durée de vie |
| La polyvalence | Convient pour divers événements et espaces |
| Insonorisation | C' est excellent. |
| La polyvalence | Convient pour divers événements et espaces |
|---|---|
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
| Durabilité | Durée de vie |
| Maintenance | Faible entretien |
| Insonorisation | C' est excellent. |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
|---|---|
| Conception | Élégante/moderne |
| Installation | Les produits de base |
| Couleur | C' est clair. |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |