| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classification de feu | Classe A |
| Installation | C' est facile. |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Avantages | Durable |
| Fonction | La vie privée |
| Le style | Moderne |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Taille | Standard 2,5 m, personnalisable |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Garantie | 5 ans |
| Surface | Panneau MDF |
|---|---|
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classement au feu | Classe A |
| Opération | Manuel |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Insonorisation | Jusqu'à 55dB |
| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Utilisation | Salle de réunion |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
|---|---|
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Certificats | OIN, GV |
| Classification de feu | Classe A |
| La norme | Une norme de niveau |