| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 85 à 100 mm |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Opération | Le manuel |
| taille | personnalisable |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Couleur | personnalisable |
| taille | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Fonction | La vie privée |
| Installation | C' est facile |
| Conception | Personnalisé |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Classement au feu | Classe A |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Incendie | Classe A |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Heigth | 2000 à 6000 mm |
| Fonctionnalité | Pliable |
| Incendie | Classe A |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Matériau de surface | Sélection par client |
|---|---|
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Entretien | Faible entretien |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
|---|---|
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
| Personnalisation | à disposition |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de conception | Moderne, moderne |