| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Incendie | Classe A |
| Surface | Mdf |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| La transparence | Parfait |
| Largeur | Personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
|---|---|
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |