| Classement au feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Matériau de surface | Sélection par client |
|---|---|
| Fonctionnalité | Démontable |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Conception | Modulaire |
|---|---|
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Matériau du cadre | alliage d'aluminium |
| Durabilité | Très haut |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Le visage | Plaque de silicate de calcium renforcée |
| Certificats | OIN, GV |
| Taper | Mobile |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Heigth | 2000 à 6000 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Taper | Mobile |
| Matériau à cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Ignifuger | Oui |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Installation | Facile à installer |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Le type | Les produits de base |
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |