| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Installation | Rapide et facile |
| Couleur | personnalisable |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Durabilité | haut |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Conception | Élégante/moderne |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Le type | Les produits de base |
| Classification de feu | Classe A |
| Taille | personnalisable |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Épaisseur | 85 mm |
| Installation | Les produits de base |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le type | Les produits de base |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Largeur | Personnalisable |
|---|---|
| Matériel | Verres |
| La transparence | Parfait |
| Taille | Personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Classification de feu | Classe A |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| La transparence | Parfait |
| Largeur | Personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Le style | Moderne |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Installation | C' est facile. |