| Maintenance | Faible entretien |
|---|---|
| Amiable avec l'environnement | Fabriqué avec des matériaux écologiques |
| Durabilité | Durée de vie |
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de tissu |
|---|---|
| Insonorisation | C' est excellent. |
| Personnalisation | Peut être personnalisé avec le logo ou la conception de l'entreprise |
| Le poids | Poids léger |
| Amiable avec l'environnement | Fabriqué avec des matériaux écologiques |
| Portabilité | Il est pratique |
|---|---|
| Insonorisation | C' est excellent. |
| Installation | Facile et rapide |
| Durabilité | Durée de vie |
| Taille | Personnalisable |
| Durabilité | Durée de vie |
|---|---|
| Couleur | Des couleurs différentes |
| Maintenance | Faible entretien |
| Résistance au feu | Classe A |
| Amiable avec l'environnement | Fabriqué avec des matériaux écologiques |
| Ignifuger | Oui |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Installation | Facile à installer |
| Installation | Facile à installer |
|---|---|
| Style de design | Moderne, moderne |
| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
| Ignifuger | Oui |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
|---|---|
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Personnalisation | Disponible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Installation | Rapide et facile |
| Couleur | personnalisable |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Le type | Les produits de base |
| Classification de feu | Classe A |