| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
|---|---|
| Installation | Facile à installer |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Personnalisation | Disponible |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Le type | Détachable |
| Caractéristique | Démontable |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Des couleurs différentes |
|---|---|
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
| Durabilité | Durée de vie |
| Le poids | Poids léger |
| Insonorisation | C' est excellent. |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Ignifuge | Min 60 à 120 minutes |
| Garantie | 3-5years |
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Installation | Facile à installer |
| Personnalisation | Disponible |
| Design Style | Modern, Modern |
|---|---|
| Usage | Suitable For Office And Commercial Spaces |
| Installation | Easy To Install |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Customization | Available |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Max Height | 15m |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
|---|---|
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
|---|---|
| La polyvalence | Convient pour divers événements et espaces |
| Maintenance | Faible entretien |
| Le poids | Poids léger |
| Personnalisation | Peut être personnalisé avec le logo ou la conception de l'entreprise |