| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Durabilité | Très haut |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Installation | C' est facile |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Avantages | Durable |
|---|---|
| Installation | C' est facile |
| Fonction | La vie privée |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Installation | C' est facile |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Avantages | Durable |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Installation | Facile |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Fonction | La vie privée |