| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
|---|---|
| fonctionnalité | Démontable |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Entretien | Faible entretien |
| Finition | cloison sèche |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
|---|---|
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Maintenance | faible maintenance |
| le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| le style | Moderne |
|---|---|
| Matériel | Alliages d'aluminium |
| Avantages | Durable |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliages d'aluminium |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Surface | MDF |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Classement au feu | Classe A |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Classement au feu | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Surface | MDF |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Fonctionnalité | Démontable |
|---|---|
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Entretien | À faible entretien |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Emballer | Palettes de bois larges et étroites |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
|---|---|
| Surface | Mdf |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Incendie | Classe A |