| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Le type | Les produits de base |
| Installation | C' est facile. |
| Couleur | Personnalisé |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Installation | Facile |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Fonction | La vie privée |
| Installation Method | Hanging |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Durability | High |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| le style | Moderne |
|---|---|
| Matériel | Alliages d'aluminium |
| Avantages | Durable |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliages d'aluminium |
| Surface | Coussin dur en tissu |
|---|---|
| Le type | Les produits de base |
| Méthode d'installation | Accrocher |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Durabilité | Très haut |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Conception | Moderne et élégant |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Surface | Coussin dur en tissu |
|---|---|
| Méthode d'installation | Accrocher |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Le poids | 25kg/m2 |
| taille | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Fonction | La vie privée |
| Installation | C' est facile |
| Conception | Personnalisé |