| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Surface | Mdf |
|---|---|
| Heigth | 2000 à 6000 mm |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Le poids | 28 à 38 |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
|---|---|
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Max Height | 15m |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Classement au feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |